МУК ЧМР «МЦТНК»
Муниципальное учреждение культуры Череповецкого муниципального района «Межпоселенческий центр традиционной народной культуры»
8 (8202) 66-32-90
Вологодская область, Череповецкий район,
с.Воскресенское, ул. Советская, д. 31
пн-пт с 8:00 до 17:00
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

❗Сегодня среда 28 апреля, казалось бы, обычный будничный день, но для нашего Центра он по-настоящему особенный и значимый. Два прекрасных события!
🎂Сегодня день рождения у нашей дорогой и всеми любимой коллеги Анны Алексеевны Прохоровой! Добрая, нежная, искренняя, отзывчивая, настоящая - это все про неё. Душа коллектива, верная подруга, заботливая дочь, любящая мать и жена.
❤Анна Алексеевна с нами уже более 14 лет, с первых дней работы она увлечённо занялась изучением традиционных видов ткачества и в совершенстве их освоила. Анна Алексеевна свой опыт и мастерство передаёт воспитанникам Центра. Обучает девочек изготовлению тканых изделий, тряпичной куклы, элементов народного костюма. Они вместе готовят изделия для ярмарок и выставок, конкурсов детского прикладного творчества. Анна Алексеевна со своими работами и работами учеников достойно представляет ремесленные традиции Вологодской области на мероприятиях разного уровня. Настоящий профессионал своего дела! 👍🏻
🔥А лучшим доказательством этого является тот факт, что вчера, накануне дня рождения, по итогам заседания художественно-экспертного совета по народным промыслам Вологодской области при Департаменте культуры и туризма Прохоровой Анне Алексеевне было присвоено звание «Мастер народных художественных промыслов Вологодской области»!!!👏🏻👏🏻👏🏻
💐🎉🎁❤Дорогую, уважаемую, любимую Анечку Алексеевну поздравляем с днём рождения и новым званием!!! Что пожелать счастливому человеку? Здоровья? Счастья? Любви? Финансового благополучия? Мы пожелаем всего вдвойне! Крепкого здоровья, уверенности и стабильности, самых высоких вершин в профессиональной деятельности и в личной жизни, самых светлых дней и самого хорошего настроения. Ну, а со стороны коллектива – хорошее настроение гарантируем. С праздником!