МУК ЧМР «МЦТНК»
Муниципальное учреждение культуры Череповецкого муниципального района «Межпоселенческий центр традиционной народной культуры»
8 (8202) 66-32-90
Вологодская область, Череповецкий район,
с.Воскресенское, ул. Советская, д. 31
пн-пт с 8:00 до 17:00
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Дорогие земляки, от всей души поздравляем вас с Днем района! Пусть он процветает и развивается, преображается и становится лучше с каждым днём!
В этот праздничный день были объявлены имена победителей ✅ Викторины «Родной свой край люби и знай».

Участники викторины активно отвечали на вопросы, связанные с историей, географией, культурой и традициями Череповецкого района.
В викторине приняли участие 72 жителя Череповецкого района! 34 участника ответили правильно на все вопросы, 10 человек приняли активное участие!

Мы благодарим за отклик и ответы на вопросы наших участников: Егорову Светлану Валентиновну с.Воскресенское, Самутичеву Карину Александровну с.Воскресенское, Снегову Алену Александровну г.Череповец.
И поздравляем победителей: Малкову Юлию Михайловну г.Череповец, Уханову Галину Александровну с.Шухободь, Павлову Наталью Николаевну д.Малечкино.
Надеемся, что для вас это был интересный и познавательный опыт, который помог расширить представления о многообразии культуры и природы родного края, укрепить чувство ответственности, патриотизма и любви к малой родине.
Желаем всем здоровья, любви и достатка в семьях, успехов и достижений в хороших делах.

https://vk.com/club12906222?w=wall-12906222_3058%2Fall