Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Муниципальное учреждение культуры Череповецкого муниципального района «Межпоселенческий центр традиционной народной культуры»
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
8 (8202) 66-32-90
Вологодская область, Череповецкий район, с.Воскресенское, ул. Советская, д. 31
пн-пт с 8:00 до 17:00

Наши новости

87778
СегодняСегодня44
ВчераВчера379
На этой неделеНа этой неделе1234
В этом месяцеВ этом месяце3987
За все времяЗа все время87778
Показать все

13 января мы побывали на третьем фестивале «Свет Рождества». Два дня 13 и 14 января в череповецкой филармонии шли театральные представления. В программе были представлены традиционные рождественские вертепы (кукольные представления о рождении Христа), постановки святочных рассказов в жанре литературного театра. В фестивале приняли участие: любительские и студенческие театральные коллективы, фольклорно-этнографические студии города и области.
Наше выступление начали юные колядовщики, которые вышли с большой рождественской звездой, славя Христа. Далее вниманию зрителей была представлена вертепная постановка "Смерть царя Ирода", а в завершении мастер Анна Прохорова пригласила всех желающих на мастер-класс по изготовлению ангела. На протяжении первого дня фестиваля работала выставка-ярмарка народной самодеятельной студии "Ёрга мастеровая".