Дорогие односельчане, приглашаем вас отметить Крещение Господне!
19 января в 12.30 Иерей о. Михаил совершит богослужение и освещение воды.
Воду желательно приносить в сосудах с широким горлышком.

![]() | Сегодня | 10 |
![]() | Вчера | 276 |
![]() | На этой неделе | 742 |
![]() | В этом месяце | 5126 |
![]() | За все время | 229029 |
Дорогие односельчане, приглашаем вас отметить Крещение Господне!
19 января в 12.30 Иерей о. Михаил совершит богослужение и освещение воды.
Воду желательно приносить в сосудах с широким горлышком.
