Дорогие односельчане, приглашаем вас отметить Крещение Господне!
19 января в 12.30 Иерей о. Михаил совершит богослужение и освещение воды.
Воду желательно приносить в сосудах с широким горлышком.

Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между символами (кернинг): Стандартный Средний Большой
![]() | Сегодня | 50 |
![]() | Вчера | 193 |
![]() | На этой неделе | 975 |
![]() | В этом месяце | 5359 |
![]() | За все время | 229262 |
Дорогие односельчане, приглашаем вас отметить Крещение Господне!
19 января в 12.30 Иерей о. Михаил совершит богослужение и освещение воды.
Воду желательно приносить в сосудах с широким горлышком.
