МУК ЧМР «МЦТНК»
Муниципальное учреждение культуры Череповецкого муниципального района «Межпоселенческий центр традиционной народной культуры»
8 (8202) 66-32-90
Вологодская область, Череповецкий район,
с.Воскресенское, ул. Советская, д. 31
пн-пт с 8:00 до 17:00
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

🔆Друзья, как и обещали, в светлый праздник Рождества Христова подводим итоги открытой районной акции "Плат, платок, платочек - милый лоскуточек"!

👏В акции приняли участие 91 человек из г.Москвы, г.Ярославля, г.Вологды, г.Череповца, г.Харовска, г.Устюжны, г.Вытегры, г.Бабаево, г.Кириллова, г.Белозерска, а также из Нюксенского, Вологодского, Шекснинского, Череповецкого, Белозерского и Вашкинского районов. 400 фотографий украсили страницу нашей группы👍

📷Из такого многообразия ваших фотошедевров мы не смогли выделить победителей. Все работы по-своему замечательные, прекрасные, где-то трогательные и смешные.

❤👍🏻Мы от всей души благодарим всех за участие в акции и творческой жизни нашего Центра. Ваши яркие фотографии, креативность и творческий подход доказывают, что платок всегда был и остается всеми любимым элементом женского наряда.🔥

🎉Для вашего удобства мы подготовили дипломы участников в электронном виде, вы можете сохранить себе такой вариант или распечатать https://vk.com/album-12906222_290675467.
По вопросам неточностей в дипломах обращайтесь в сообщения группы.

👍Надеемся на дальнейшее сотрудничество и ждем участия в наших новых конкурсах и акциях!

м