МУК ЧМР «МЦТНК»
Муниципальное учреждение культуры Череповецкого муниципального района «Межпоселенческий центр традиционной народной культуры»
8 (8202) 66-32-90
Вологодская область, Череповецкий район,
с.Воскресенское, ул. Советская, д. 31
пн-пт с 8:00 до 17:00
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Дорогие друзья!!!
Наша книга "Шабаногорские робятушки отличка ото всех" (воспоминания Геннадия Николаевича Копыльцова о жизни в деревне Шабанова Гора Череповецкого района Вологодской области) участвует в ежегодном областном конкурсе "Вологодская книга года"в номинациях :
📍ЛУЧШАЯ КНИГА О ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
📍ЛУЧШЕЕ ПОЛИГРАФИЧЕСКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ИЗДАНИЯ
📍ЛУЧШЕЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ИЗДАНИЯ
Специально для вас есть номинация 📍ВЫБОР ЧИТАТЕЛЯ.
Чтобы поддержать нашу книгу вам нужно:
✅перейти по ссылке https://www.booksite.ru/votingnew/index.php?page=book..
✅выбрать издание "Шабаногорские робятушки отличка ото всех"
✅нажать на кнопку "голосовать".
✅Вас попросят отметить галочкой, что вы не робот, ввести свой номер телефона и код, который придет в течение пары минут на указанный вами номер.
И все. Ваш голос учтен.
✅Также можно проголосовать, опустив заполненный бюллетень в короб для голосования непосредственно в Вологодской библиотеке им. И. В. Бабушкина по адрессу: .г. Вологда, ул. Марии Ульяновой 1, 7.
❗Посмотреть книги и проголосовать за них можно в течение всего сентября. Выставка открыта в зале 12 (3-й этаж) основного здания библиотеки.
Те, кто еще не знаком с изданием, подробнее могут ознакомится здесь https://vk.com/club12906222?w=wall-12906222_3997/all
https://vk.com/club12906222?w=wall-12906222_4110/all
Приобрести книгу можно написав в сообщения группы или по адресу: Череповецкий район, с. Воскресенское, ул. Советская, д. 31