Разбирали нашу библиотеку и нашли интересный сборник. Это подарок друзей из студии "Матица" на наш 20-ти летний юбилей. Говорят, что книга лучший подарок, мы согласны. Вяли в руки самиздат друзей-полистали, почитали, улыбнулись. На душе теплее да и светлее стало. Спасибо, дорогие! Берегите себя и приезжайте к нам в гости.













