Вчера мы с воспитанниками Центра открывали творческий сезон да Покров праздновали. 

Совместными усилиями сборная команда знатоков - детей и сотрудников МУК ЧМР "МЦТНК" одержала победу над командой наших друзей - участников и руководителей творческих и фольклорных коллективов Вологодской области. Каждый воспитанник получил диплом, со своей индивидуальной, характеризующей лично его качества, номинацией. Ну и какой же праздник без гармошки, без частушки да без плясочки!!! Ведь как Покров встретишь, так год и проведешь!!!













