"Давайте попросим Отца Бога Света!
Школе традиционной народной культуры города Вологда
МНОГАЯ ЛЕТА!!!"https://vk.com/clubshtnk35
Дорогие друзья, коллеги! Поздравляем вас с 30-летним юбилеем!
Желаем вам на многие лета чистого неба, душистого хлеба, жить широко, как поле, и богато, как лес! Дай вам Бог много талантливых учеников, новых идей, ярких фестивалей, интересных встреч, хороших экспедиций! Мы рады нашей дружбе и надеемся, что она сохраниться на долгие долгие годы!
#Вологда_ШТНК






