Викторина "МОЯ ВОЛОГОДЧИНА"
Департамент внутренней политики Правительства области совместно с автономным учреждением Вологодской области «Областной центр молодежных и гражданских инициатив «Содружество» с 22 сентября 2020 года проводят викторину «МОЯ ВОЛОГОДЧИНА»,
посвященную Дню образования Вологодской области.
Цель викторины – привлечение внимания общественности к памятной дате – Дню образования Вологодской области.
К участию в викторине приглашаются все жители независимо от возраста.
Для участников викторины предусмотрены бланки с вопросами и комплекты наклеек с фактами о Вологодской области.
23 сентября с 10.00 до 16.00 у всех желающих поучаствовать в викторине, есть возможность подойти в МУК ЧМР "МЦТНК", чтобы заполнить бланк с вопросами.
23 сентября в 17.00 в группе "Центр традиционной народной культуры" (в соц.сети ВКонтакте) будут подведены итоги викторины.
Для победителя предусмотрен приз!
P.S. Наличие медицинской маски обязательно!
#череповецкийрайон #во35 #35регион#Ёрга






