Всю прошлую неделю наши девчонки провели на областной профильной смене "Наследники традиций", которая проходила в АОУ ВО «Образовательный центр-кадетская школа "Корабелы Прионежья" в Вытегорском районе.
С приезда домой прошло уже несколько дней, а девчонки все делятся и делятся своими воспоминаниями и впечатлениями.
Сосновый бор на берегу озера, новые друзья, интересные мастер-классы, вечерки, дискотеки, скалодром, лазертаг, веревочный парк и многое-многое другое! А самое главное, говорят девочки, все жили одной дружной семьёй.
Спасибо организаторам, за чудесную смену! До новых встреч!








