Дорогие друзья, любители ткачества, сегодня для вас мы разместили мастер-класс по второму этапу заправки ткацкого станка - "Навивание основы на колоду". Ждем ваших комментариев, вопросов и, конечно, лайков
, ведь благодаря вашей обратной связи, вашей заинтересованности хочется создавать новые мастер-классы, делиться накопленным годами опытом.
С любовью, ваша Ёрга мастеровая! https://www.youtube.com/watch?v=RJz-a6uv6Fs&feature=youtu.be







