Приглашаем всех желающих к нам в Центр на Крещенский сочельник 19 января в 12:00. Богослужение Иерея о. Михаила и великое освящение воды. Воду приносить в сосудах с широким горлом.
![]() | Сегодня | 47 |
![]() | Вчера | 276 |
![]() | На этой неделе | 779 |
![]() | В этом месяце | 5163 |
![]() | За все время | 229066 |
Приглашаем всех желающих к нам в Центр на Крещенский сочельник 19 января в 12:00. Богослужение Иерея о. Михаила и великое освящение воды. Воду приносить в сосудах с широким горлом.