Приглашаем всех желающих к нам в Центр на Крещенский сочельник 19 января в 12:00. Богослужение Иерея о. Михаила и великое освящение воды. Воду приносить в сосудах с широким горлом.
![]() | Сегодня | 12 |
![]() | Вчера | 276 |
![]() | На этой неделе | 744 |
![]() | В этом месяце | 5128 |
![]() | За все время | 229031 |
Приглашаем всех желающих к нам в Центр на Крещенский сочельник 19 января в 12:00. Богослужение Иерея о. Михаила и великое освящение воды. Воду приносить в сосудах с широким горлом.