Дорогие друзья, подведем итоги рукодельного флешмоба "В маске по-русски"!#В_маске_по_русски
Всего во флешмобе приняло участие 7 человек из г.Москвы, г. Санкт-Петербурга, г. Череповца и с.Воскресенское Череповецкого района. Благодарим всех участников за отклик, за креатив и золотые ручки!!!
По итогам онлайн-голосования, набрав 70 голосов (лайков),
победителем становится Лариса Балаева из города Санкт-Петербурга.
Поздравляем с победой, желаем дальнейших творческих успехов и приглашаем к участию в наших конкурсах!










