На этой неделе 19 мая в России отмечался день детских общественных объединений.
Дорогие наши ребята! Мы скучаем по вам и очень надеемся на то, что скоро закончится режим самоизоляции и мы снова сможем собираться вместе в стенах нашего Центра. Нас ждут новый интересный фольклорно-этнографический материал, новые фестивали и новые встречи с добрыми друзьями!!!










