Мечтать человеку свойственно. Мечтаем и мы, как и все надеемся, что наши мечты сбудутся. Мечтаем:
- чтоб не было войны:"Кто сеет мир, пожинает счастье";
- чтоб все были здоровы: "Здоров будешь, все добудешь";
- чтоб в дружбе и любви жилось: "Дерево держится корнями, а человек – друзьями", "Где любовь, там и согласие, "Любовь да доброта, там и красота";
- чтоб наши мечты отражались в глазах наших детей и внуков: "Дети не в тягость, а в радость", "Когда в детях лад, не надо и клад".
Есть такое мнение, если хочешь узнать человека поближе, спроси его, о чем он мечтает.
Друзья, наши подписчики, интересно узнать о чем мечтаете вы, поделитесь своими мечтами. Давайте лучше узнаем друг друга. Напишите свои большие и маленькие мечты в сообщения нашей группы в социальной сети ВКонтакте. Хорошего всем воскресного дня!






