Что такое детство? Для каждого человека детство - это особая пора, которая наполнена яркими красками, смелыми мечтами, веселыми моментами. Почему мы хотим вернуться в ту детскую пору, когда каждый день был чудом и каждая мелочь радовала нас? Почему мы всегда с теплым чувством вспоминаем годы детства? Давайте попробуем разобраться! Итак задание:








