Друзья, очень жаль, что в этом году мы не смогли последовать доброй традиции нашего Центра - накануне Дня Победы встретиться на велопробеге "Наследники традиций". Во время велопробега мы не только посещали обелиски Воскресенского сельского поселения, но и
приобщались к областной акции «Георгиевская ленточка», вручая этот двухцветный символ Победы односельчанам. Предлагаем вспомнить велопробеги прошлых лет.










