Сегодня мы большой и дружной компанией ходили колядовать, поздравлять односельчан с Рождеством Христовым! Всё прошло очень замечательно! В домах нас принимали с большой радостью и даже в гости зазывали.
Много гостинцев собрали: конфет, пряников, пирогов, яблок, груш, мандарин. Как и полагается все колядовщики собрались в Центре и устроили дружное чаепитие.







