Волшебство продолжается!
Сегодня мы приняли участие в настоящем спектакле, который прошел в стенах Кирилло-Белозерского монастыря! Ребята из театральной студии "Сказ" Воскресной школы при монастыре показывали спектакль по мотивам рассказа Н. Лескова "Христос в гостях у мужика". Режиссер театра Татьяна Валентиновна наполнила текст песнями, хороводами, наигрышами, благодаря чему спектакль заиграл новыми красками. Ну и мы внесли свою лепту: поколядовали, почествовали молодоженов (главных героев спектакля) да поздравили всех собравшихся с Рождеством Христовым!







