Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Муниципальное учреждение культуры Череповецкого муниципального района «Межпоселенческий центр традиционной народной культуры»
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
8 (8202) 66-32-90
Вологодская область, Череповецкий район, с.Воскресенское, ул. Советская, д. 31
пн-пт с 8:00 до 17:00

Наши новости

87075
СегодняСегодня38
ВчераВчера278
На этой неделеНа этой неделе531
В этом месяцеВ этом месяце3284
За все времяЗа все время87075
Показать все

💫Завершился 2022 год, такой яркий, интересный, динамичный, где-то непростой и особенный.

🎉В год культурного наследия народов России мы с радостью восприняли завершение пандемии коронавируса и снятие ограничений, отпраздновали 95-летие Череповецкого района, провели множество ярких мероприятий.

🔥Состоялась всеми любимая Кузьмодемьяновская ярмарка - целых два дня гуляло село Воскресенское и вся округа! Ярмарка-выставка "Ёрга мастеровая" и "Молодецкие забавы" прокатились по всему району! Народный праздник "Яблочный Спас", районный фестиваль юных сказителей "Доброе слово", районный детский фольклорный праздник "На золотом крыльце сидели" - прошли в привычном для всех очном формате!

✨С большой радостью мы реализовали проект «Сохраняя традиции». Развивающая настольная игра «Домино – сотки пояс» подарена воспитанникам детских садов района!

👏Мы приняли участие в двух международных и шести всероссийских конкурсах! И несколько дней назад получили диплом и неожиданный, но очень приятный подарок - портативную акустическую систему с bluetooth и радио.🎁Подарок пришел к нам из далекого Новосибирска от организаторов Всероссийского конкурса методических работ по изучению и освоению народных игр «Игры и традиции народов России». Выражаем огромную благодарность оргкомитету конкурса, уверены что ваш приз поможет нам при проведении мероприятий.❤

👋Провожая ушедший год, хочется верить в лучшее и надеяться на исполнение новогодних пожеланий, а судьба года наступившего в руках каждого из нас.