Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Муниципальное учреждение культуры Череповецкого муниципального района «Межпоселенческий центр традиционной народной культуры»
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
8 (8202) 66-32-90
Вологодская область, Череповецкий район, с.Воскресенское, ул. Советская, д. 31
пн-пт с 8:00 до 17:00

Наши новости

85713
СегодняСегодня98
ВчераВчера182
На этой неделеНа этой неделе280
В этом месяцеВ этом месяце1922
За все времяЗа все время85713
Показать все

☀Красная горка, Фомино воскресенье - это все названия последнего дня Светлой пасхальной недели. Этот праздник считается девичьим праздником, так как в ряде мест в этот день устраивали свадьбы или ходили свататься. Считалось, что если парень или девушка просидят дома на Красную горку - к плохой примете: или свадьбы не будет, или возьмут себе в пары "замухрышку".
‼В этот праздничный день мы подводим итоги голосования за лучшие работы выставки «Пасхальная радость».
🗣Итак, из 195 проголосовавших, набрав 26 голосов, 🏆победителем VII районного конкурса декоративно-прикладного творчества «Пасхальная радость» в номинации "Приз зрительских симпатий" становится работа № 13 - Соколова Елена Николаевна АО «Аппатит» г.Череповец. Победитель получит диплом и подарок. 🎁Поздравляем с победой, желаем дальнейших творческих успехов и приглашаем к участию в наших конкурсах!

🌸🐣VII районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Пасхальная радость».
Уважаемые участники и организации - участники, для вашего удобства мы подготовили свидетельства и благодарственные письма в электронном виде, вы можете сохранить себе такой вариант или распечатать https://vk.com/album-12906222_283917151.
Еще раз благодарим вас за помощь в организации и проведении нашего пасхального конкурса и желаем новых творческих идей, смелых планов и талантливых воспитанников! Мы всегда рады сотрудничеству и надеемся на дальнейшую совместную плодотворную работу!👏🏻🌷