МУК ЧМР «МЦТНК»
Муниципальное учреждение культуры Череповецкого муниципального района «Межпоселенческий центр традиционной народной культуры»
8 (8202) 66-32-90
Вологодская область, Череповецкий район,
с.Воскресенское, ул. Советская, д. 31
пн-пт с 8:00 до 17:00
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Один из самых веселых праздников народного календаря - Масленица. Всю масленичную неделю устраивали большие гулянья, молодецкие забавы, катались с гор и на лошадях, ездили в гости, пекли блины.
Вот и к нам в среду- лакомку приезжали гости из Кадуйского центра народной традиционной культуры в игры играть, пляски плясать да на чай с блинами.
 
В широкий четверг мы побывали с нашими малышами на масленичной вечерке у семейного клуба "Основа". Познакомились, задружились, наплясались, а парни и ловкостью померялись! Семейный клуб ОСНОВА, теперь ждем вас отгащиваться!
Ребята из Семейного клуба ОСНОВА не заставили нас долго ждать, и уже в субботу приехали к нам. Да не одни они приехали, ещё и гостей заморских привезли, Петрушку и лошадку диковинную!
#ёрга #череповецкийрайон #вологодскаяобласть #Масленица#воскресенское #цтнк