МУК ЧМР «МЦТНК»
Муниципальное учреждение культуры Череповецкого муниципального района «Межпоселенческий центр традиционной народной культуры»
8 (8202) 66-32-90
Вологодская область, Череповецкий район,
с.Воскресенское, ул. Советская, д. 31
пн-пт с 8:00 до 17:00
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Что бы ни говорили мамы, каждой всегда хочется найти в ребенке что-то от себя: цвет глаз, ямочку на щеке или хотя бы капризный характер. Все, что мы видим в своем чаде, напоминающее о нас самих, – плюсы это или минусы – автоматически увеличивает и без того неизмеримую любовь еще в сто крат. А уж если есть невероятное внешнее сходство, то старый снимок родителя из советского фотоателье непременно будет лежать в альбоме "Наш малыш" и показываться любому, кто спросит: "А на кого похож ваш ребенок?"
Друзья, мы предлагаем вам игру - головоломку "Мамы - дочки и сыночки". Перед вами представлены страницы семейных фотоальбомов жителей нашего села Воскресенское, которые, "совершенно случайно" перепутались.😃 Ваша задача внимательно изучить фотографии мам и детей и постараться вернуть их на место в семейные альбомы.
В течении дня будет опубликовано 5 экспозиций с фотографиями, каждому фото присвоен номер. Свои ответы пишите в комментариях под постом, например: 1+3 и т.д. .
❗ Будьте внимательны, время приема ответов будет указано под каждым постом! Самые наблюдательные и активные участники получат призы!🎁🎁🎁 Первый пост игры-головоломки "Мамы - дочки и сыночки" публикуем в 12:15 по московскому времени. Желаем удачи и начинаем!