Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Муниципальное учреждение культуры Череповецкого муниципального района «Межпоселенческий центр традиционной народной культуры»
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
8 (8202) 66-32-90
Вологодская область, Череповецкий район, с.Воскресенское, ул. Советская, д. 31
пн-пт с 8:00 до 17:00

Наши новости

86751
СегодняСегодня115
ВчераВчера92
На этой неделеНа этой неделе207
В этом месяцеВ этом месяце2960
За все времяЗа все время86751
Показать все

❤❤❤Дорогие наши, родные, близкие друзья! Огромное спасибо за такие прекрасные поздравления в день рождения нашего Центра. Нам очень приятно осознавать, что на свете есть люди, которые в этот праздник дарят нам такие бесценные подарки, как свое внимание, чуткие слова, добрые пожелания, искренние признания. Спасибо за внимание и душевную теплоту.
👏🏻🙏🏻Мы очень рады, что благодаря вам, получилась электронная версия нашей "Книги воспоминаний", надеемся, что в скором времени у нас получится ее опубликовать. Каждая страница - это ваши мысли, чувства и эмоции, которые заставили нас улыбнуться, вдохновили, придали бодрости и сил, уверенности и целеустремленности.
Взамен хотим пожелать вам добра и счастья, мира и любви, всего замечательного в жизни, а, главное — здоровья и понимания дорогих людей. И пусть наши с Вами мечты сбываются!😘😍❤