МУК ЧМР «МЦТНК»
Муниципальное учреждение культуры Череповецкого муниципального района «Межпоселенческий центр традиционной народной культуры»
8 (8202) 66-32-90
Вологодская область, Череповецкий район,
с.Воскресенское, ул. Советская, д. 31
пн-пт с 8:00 до 17:00
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Дорогие односельчане и уважаемые гости, наша любимая традиционная Кузьмодемьяновская ярмарка в этом году пройдет в онлайн-формате.
С большой надеждой ждем вашего участия во всех виртуальных мероприятиях и, конечно же, заявок мастеров народных промыслов для участия в онлайн ярмарке-выставке и мастер-классах.
Заявки на участие принимаются до 10 июля 2020 г.
Адрес и контактные телефоны оргкомитета фольклорного онлайн -праздника «Кузьмодемьяновская ярмарка» по всем интересующим вопросам:
адрес: Вологодская область, Череповецкий район, с. Воскресенское, ул. Советская, д. 31. МУК ЧМР «МЦТНК», т/факс (8202) 66-32-90,e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., сообщения в группе «Центр традиционной народной культуры» в социальной сети ВКонтакте #Ёрга #Кузьминки