МУК ЧМР «МЦТНК»
Муниципальное учреждение культуры Череповецкого муниципального района «Межпоселенческий центр традиционной народной культуры»
8 (8202) 66-32-90
Вологодская область, Череповецкий район,
с.Воскресенское, ул. Советская, д. 31
пн-пт с 8:00 до 17:00
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

У вас есть домашние питомцы? Вы их очень любите? Фотографируете и даже делаете совместные фото? Тогда вам непременно нужно принять участие в нашем фотоконкурсе "Ёрговское подворье"!🐕🐴🐎🦄🐂🐽🐰🐓🐤

❗Для участия в фотоконкурсе приглашаются жители МО Воскресенское.

❗Прием готовых работ для участия в Конкурсе осуществляется до 10 июля включительно. Фотоработы следует направлять в сообщения группы ВКонтакте или на электронную почту МУК ЧМР «МЦТНК» e-mail: voskresenskoe Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с темой «Ёрговское подворье».

❗Требования к работам:
1. На фотографии должны быть изображены один или несколько домашних питомцев участника, присутствие самого участника на фото не обязательно.
2. Фотографии должны иметь комментарии автора, приложенные в виде отдельного текста: кличка домашнего питомца, возраст, любимые занятия.
3. Фотографии должны быть присланы в формате JPEG, допускается обработка фотографий, направляемых на Фотоконкурс, с помощью компьютерных программ (графических редакторов). Фотоизображения могут быть как цветными, так и черно-белыми.
4. К участию в Фотоконкурсе допускаются как обычные фото, так и селфи.
5. Права на использование фоторабот, поступивших на Фотоконкурс:
- авторские права на фотоработы принадлежат авторам этих работ;
- организаторы вправе использовать присланные на Фотоконкурс фотографии следующими способами без выплаты авторского вознаграждения: воспроизводить фотографии (публиковать фотографии в СМИ, информационно-рекламных материалах); демонстрировать фотографии на фотовыставках и других публичных мероприятиях; публиковать фотографии в средствах массовой информации на безвозмездной основе.

❗При оценке работ Конкурса будут учитываться результаты голосования зрителей в виде лайков и оценки жюри путём их суммирования.
Победителям Конкурса присуждается «Диплом победителя» – за I, II, III место и памятные призы.

🎁Подведение итогов фотоконкурса "Ёрговское подворье" пройдёт во время вечерней программы районного народного онлайн-праздника «Кузьмодемьяновская ярмарка» - 14 июля в 20.00 на странице учреждения в социальной сети ВКонтакте. Победители конкурса награждаются дипломами и призами.

❤Онлайн-голосование пройдет в период с 13:00 до 20:00 14 июля.