Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Муниципальное учреждение культуры Череповецкого муниципального района «Межпоселенческий центр традиционной народной культуры»
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
8 (8202) 66-32-90
Вологодская область, Череповецкий район, с.Воскресенское, ул. Советская, д. 31
пн-пт с 8:00 до 17:00

Наши новости

86231
СегодняСегодня216
ВчераВчера177
На этой неделеНа этой неделе798
В этом месяцеВ этом месяце2440
За все времяЗа все время86231
Показать все

❗❗❗Дорогие друзья, наша акция "Частушки в память о войне" продолжается!

Для участия в акции вам нужно:
📎 исполнить и записать на видео частушки о Великой Отечественной войне
📎 подписать исполнителей
📎 отправить свой видеоролик по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в сообщения группы

✨Все ролики будут размещены на этой странице с хэштегом #Вот_и_кончилась_война.
24 июня в 10.00 по московскому времени на Красной площади в Москве и других городах России пройдет парад, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В то же время на стене нашей группы тоже состоится парад - "Парад частушек", который продлится до 19.00, а сразу после него начнется народное голосование. Ваши голоса - это лайки, под понравившимися вам видеороликами. Итоги голосования подведем ровно через сутки 25 июня в 19.00 по московскому времени.

❗❗❗ВНИМАНИЕ - лайки, проставленные 24.06 до 19.00, учитываться не будут.
День 24 июня для кульминации акции "Частушки в память о войне" мы выбрали не случайно. Именно в этот день, 75 лет назад в Москве, на Красной площади, был проведён всем известный первый парад Победы. Очень важно, нам - нынешнему поколению, не забывать и передавать потомкам всю историю Великой Отечественной войны 1941-1945г.г. Участвуя в акции, мы имеем возможность ещё раз отдать должное подвигу своих героев.
Ждем ваши работы! Победители получат памятные призы!