МУК ЧМР «МЦТНК»
Муниципальное учреждение культуры Череповецкого муниципального района «Межпоселенческий центр традиционной народной культуры»
8 (8202) 66-32-90
Вологодская область, Череповецкий район,
с.Воскресенское, ул. Советская, д. 31
пн-пт с 8:00 до 17:00
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Впервые наш конкурс проходит в режиме онлайн. По традиции, в первой части конкурса, участники представляют свои исследовательские работы. На знакомство с каждой работой мы отводим 20 минут. Вы можете задавать вопросы нашим участникам в комментариях. Надеемся технические средства помогут нашим участникам вовремя ответить на все ваши вопросы. Всего на конкурс зарегистрировалось 10 участников из Череповецкого района и города Череповца. Представляем наше уважаемое жюри:
Председатель жюри: Колыхалина Лада Александровна - начальник отдела по делам культуры и молодежной политики Череповецкого муниципального района;
Члены жюри:
Шкурат Дарья Романовна - главный специалист отдела по делам культуры и молодежной политики ЧМР;
Чибисова Светлана Мироновна - методист БУК ШМР «РЦТНК» (п. Шексна);
Французова Александра Владимировна - методист "Дом - музей Ф.И. Шаляпина" г. Санкт-Петербург.

Вторая часть нашего конкурса пройдёт в формате интеллектуальной онлайн-игры "Что? Где? Когда?" на тему традиционной народной культуры. В этом году мы поменяемся с вами ролями и будем отвечать на ваши вопросы и выполнять ваши задания. Команда сотрудников МУК ЧМР "МЦТНК" выступит в роли знатоков, а вы, друзья, в роли телезрителей. Ждем вас и ваши вопросы в 15.00 в нашей группе.